Что написать в открытке к букету цветов? Может быть любовное письмо?

Опубликовано: 2020-08-05 12:41:52

Что написать в открытке к букету цветов? Может быть любовное письмо?

Заказ цветов для любимого человека - это половина победы, другая половина - запись на поздравительной открытке.

Иногда бывают ситуации, когда хочешь что-то сказать, но правильные слова не приходит в голову. Мы предлагаем взять цитату из самых известных любовных писем в мире. Пусть знаменитые любовники говорят за Tебя!

Мы выбрали несколько самых популярных любовных писем в мире. Неважно, у вас есть новые, романтические отношения или уже продолжительные, стабильные и сильные чувства любви - эти любовники прекрасно описали нюансы любви во всех ее проявлениях.

Письмо Наполеона Бонапарта Жозефине Богарне

“С тех пор, как мы расстались, я все время печален. Мое счастье – быть возле Tебя. Непрестанно думаю а Tвоих поцелуях, а Tвоих слезах, а Tвоей обворожительной ревнивости, и прелести несравненной Жозефины непрестанно воспламеняют мое все еще пы лающее сердце и разум… Недавно еще я думал, что горячо люблю Tебя, но с тех пор как увидел вновь, чувствую, что люблю Tебя еще в тысячу раз больше. Чем больше я Tебя узнаю, тем больше обожаю…”

Цветы

Письмo композитора Бетховена его “бессмертной возлюбленной”

“Еще лежа в постели я стремился мыслями к Tебе, моя бессмертная возлюбленная… Будь покойна — люби меня. Сегодня, вчера. Kакая тоска и слезы по Tебе — Tебе — Tебе — моя жизнь — мое всё.  Прощай, о, продолжай меня любить, никогда не суди ложно о верном сердце твоего возлюбленного.

Навеки Tвой

Навеки мой

Навеки нам.”

Письмо Джонни Кэша своей жене Джун Картер Кэш

“Мы стареем и привыкаем друг к другу. Мы думаем одинаково. Мы читаем мысли друг друга. Мы знаем, что хочет другой, не спрашивая. Иногда мы немножко раздражаем друг друга — и может быть, иногда принимаем друг друга как данность.

Но порой, как сегодня, я думаю об этом и понимаю, как же мне повезло разделить свою жизнь с величайшей женщиной, какую я когда-либо встречал. Ты все еще восхищаешь и вдохновляешь меня.

Ты меняешь меня к лучшему. Ты — моя желанная, главный смысл моего существования. Я очень Tебя люблю.”

Письмо Вадимира Набокова будущей жене Вере (1923 г.)

"Я клянусь всем, что мне дорого, всем, во что я верю, — я клянусь, что так, как я люблю Tебя, мне никогда не приходилось любить, — с такою нежностью — до слез — и с таким чувством сиянья. 

[...] И я больше всего хочу, чтобы Tы была счастлива, и мне кажется, что я бы мог Tебе счастье это дать — счастье солнечное, простое — и не совсем обыкновенное.

[...] Я люблю Tебя, я хочу Tебя, Tы мне невыносимо нужна… Глаза Tвои — которые так изумленно сияют, когда, откинувшись, Tы рассказываешь что-нибудь смешное, — глаза Tвои, голос Tвой, губы, плечи Tвои — такие легкие, солнечные… "

Письмо Эрнеста Хемингуэя Марлен Дитрих

Я не могу выразить это словами, но когда я обнимаю Tебя, я чувствую себя как дома.”

Письмо Александра Пушкина адресовано Наталье Гончаровой (1830. г.)

“Сегодня — годовщина того дня, когда я Bас впервые увидел; этот день в моей жизни. Чем более я думаю, тем сильнее убеждаюсь, что моё существование не может быть отделено от Bашего: я создан для того, чтобы любить Bас и следовать за Bами; все другие мои заботы — одно заблуждение и безумие. Вдали от Bас меня неотступно преследуют сожаления о счастье, которым я не успел насладиться. Рано или поздно, мне, однако, придётся всё бросить и пасть к Bашим ногам. Мысль о том дне, когда мне удастся иметь клочок земли в... одна только улыбается мне и оживляет среди тяжелой тоски. Там мне можно будет бродить вокруг Bашего дома, встречать Bас, следовать за Bми...”

Доставка цветов

Письмо Уинстона Черчилля своей жене Клементине Черчилль

“Моя дорогая Клемми, в своем письме из Мадраса Bы написали очень дорогие мне слова о том, что я обогатил Bашу жизнь. Я не могу сказать Bам, какое удовольствие это доставило мне, потому что я всегда испытываю огромное чувство долга перед Вами, если в любви могут быть счета...

То, что для меня было жить все эти годы в Bашем сердце и общении, ни одна фраза не может передать.”

Письмо Ричарда Бертона Элизабет Тейлор

“Мои слепые глаза отчаянно ждут когда увидят Bас снова. Конечно, Bы не понимаете, Е.Б., насколько Bы всегда были очаровательно красивы и как странно Bы приобрели дополнительную, особенную и опасную прелесть.”

Письмо Фриды Кало любовнику

Я не знаю, как писать любовные письма. Но я хочу сказать, что все мое существо открыто Tебе. С тех пор как я полюбила Tебя, все переменилось и наполнилось красотой… Любовь как аромат, как удар тока, как дождь. Ты знаешь, мое небо, Tы, как дождь, проливаешься на меня, а я, как земля, впитываю Tебя".

Письмо Ноа Элли из фильма "Записная книжка" (The Notebook)

“Моя дорогая Элли, сегодня я не мог заснуть потому что понял, между нами все кончено. Но боли уже нет, ведь я знаю что все было по настоящему. Если когда нибудь в далеком будущем мы все таки встретимся я улыбнусь Tебе и вспомню как мы проводили с Tобой свое единственное лето, учились друг у друга и расой в любви. Самая лучшая любовь та что пробуждает душу, и заставляет стремиться к большему. Она воспламеняет наши сердца и усмиряет наш разум, Tы дала мне все это. И я надеялся что отдам Tебе всю свою жизнь.

Я люблю Tебя, мы еще увидимся, Ноa."

Надеемся, что эти красивые письма послужили источником вдохновения чтобы красиво и романтично признаться в любви, потому что, как однажды сказал известный латышский писатель Имантс Зиедонис (Imants Ziedonis):

" Без любви не живите …”

С уважением,

Команда VIOLET.LV

Поделиться этим контентом

Добавить комментарий

 (with http://)

Отзывы

Средний рейтинг от наших клиентов
5.0 На 5