Какие цветы подарить женщине?

Опубликовано: 2019-12-03 21:19:14

Цветы женщине

Каждая женщина любит получать цветы как в праздничные дни, так и в обычный рабочий день! Но как узнать, какие цветы любят наши женщины?

Каждый цветок несет в себе волшебную информацию, он скрыт в цвете, форме и аромате. Например, розовые цветы считаются универсальными цветами, которые могут подойти молодой девушке или зрелой женщине. Многие ассоциируют желтые цветы с расставанием, но это не так. Желтый заряжает солнечным настроением, любовью к жизни и успехом. Многие творческие люди выбирают желтые цветы.

Красные цветы расскажут вам о сильных чувствах, а богатые бордовым цветом расскажут о сильной страсти.

Белые цветы являются символом любви, нежности и чистоты света. Цветы, сочетающие в себе несколько оттенков, передадут самые разные ощущения.

Цветы женщине

Какие цветы выбрать женщине

В большинстве случаев красивый букет цветов станет правильным подарком для женщины. Итак, давайте начнем с того, какие цветы будет любить ваша женщина. Прежде всего, перед покупкой цветов важно убедиться, что они свежие. Цветочные головки должны быть твердыми, а листья пышно-зелеными и прочно прикрепленными к стеблю. Вы можете коснуться цветочных головок, и вы узнаете, свежие ли цветы.

Самыми популярными цветами всегда были тюльпаны и розы, но они не всегда могут быть лучшим выбором. Ваша женщина может любить более экзотические цветы или растения. Прежде чем дарить цветы, давайте посмотрим на пару популярных цветов на их долговечность.

  • Дельфины до 5 дней.
  • Эустома, гиацинты, лаванда, фрезия, тюльпаны, пионы, нарциссы, анемоны, лютики, гортензия до 7 дней.
  • Подсолнухи до 9 дней.
  • Лилии, ромашки, герберы, очень свежие розы до 10 дней.
  • Георгины, амариллис, гвоздики, астры до 15 дней.
  • Орхидея от 14 до 17 дней.
  • Альстромерия и хризантема на срок до 20 дней.


Выбор цветов

Выбор цветов

Традиции дарения цветов

Людям, живущим в Латвии, обычно дают нечетное количество цветов. Эта традиция основана на христианских представлениях о мертвом и живом мире. В Германии и США, любимой женщине будет предложен букет цветов, чтобы у каждого цветка была своя пара. Японцы также выбирают количество цветов в паре, кроме 4-х цветов. В этой стране цифра 4 означает смерть.

Но если букет состоит из более чем 9 цветов, их количество уже не является принципиальным. Такие композиции выглядят роскошно и не требуют переноса своих ингредиентов. Вы можете дарить женщине букет цветов по разным поводам, она всегда будет любить его и поэтому порадует любого получателя цветов.

Сколько цветов подарить на первом свидании?

Первое свидание - уже такой волнующий момент. Отправляясь на встречу, вы можете порадовать своего нового близкого человека цветами, которые помогут уменьшить смущение и напряжение. Независимо от того, подарить ли цветы женщине на первом свидании, решать вам. Если вы решили пойти на свидание с цветами, лучше изучить рекомендации букета. Первое знакомство также не должно сопровождаться большим дорогим букетом, хотя и красивым, это может поставить девушку в неловкое положение.

Подойдут 3-5 цветочные букеты, не все цветы будут хорошо смотреться один за другим:

  1. Ромашки, лилии, фиалки, тюльпаны выглядят лучше всего в букете. Их букеты выглядят элегантно и красиво;
  2. Чем моложе девушка, тем ярче должны быть цветы. Она будет любить их;
  3. Упаковка, в которой букет преподносится женщине, важна.

Сколько цветов подарить

Вы всегда можете найти причину подарить цветы женщине.

Когда даришь цветы, можешь сказать спасибо за помощь. Дарить цветы женщинам также может быть больше, чем просто романтично.
Выражаете интерес к женщине с цветами, если ваше первое свидание прошло успешно. Возможно второе свидание последует.
Показав сожаление, что-то случилось. Вы можете показать свои извинения. Цветы могут выровнять и выразить то, что уже трудно или неудобно выразить словами.


Закажи цветы для своей женщины у нас на VIOLET.LV. Мы доставим их в Ригу и Латвию.

Сопутствующие товары

Похожие сообщения

Поделиться этим контентом

Добавить комментарий

 (with http://)

Отзывы

Средний рейтинг от наших клиентов
5.0 На 5