Как выбрать свежие цветы?!

Опубликовано: 2018-11-10 10:43:30

Как выбрать свежие цветы?! Мы вам поможем!

Чаще всего свежесть цветов определяется его визуальными качествами, которые являются одним из первых созданий цветочной свежести. Важно сосредоточиться не только на строгости цветка, но и на цвете лепестка.

Удостоверьтесь, что вы не выбираете растения, чьи цветы согнуты и не затянуты на стебле. Если цветок полностью открыл лепестки, это указывает на то, что цветок не является первой свежестью. Если цветок слишком открыт, это говорит о том, что он скоро будет вибрировать.

Сосредоточив внимание на цвете цветка, вы можете определить, насколько естественным оно является, например, если цветок находится в нетипичных цветах, он, вероятно, будет иметь окрашенные красители.

При покупке разных видов цветов важно знать некоторые методы, чтобы определить, свежи ли цветы. Приобретая Герберу, проверяя ее под цветком или не фиксируя проволокой, чтобы цветок выглядел твердым и плотным.

Тюльпаны должны быть твердыми, «сочными», листья должны плотно прилегать к стеблю, а цветок должен быть твердым. Тогда тюльпаны порадуют вас гораздо дольше.

Рекомендуется покупать лилии, в то время как цветы все еще в почках, что продлит продолжительность цветка и улучшит цветочный аромат.

Покупая цветы любого цвета, обратите внимание на то, что цветок не открывается полностью. Лучше всего, если они все еще в почках.

Стебли

Когда вы покупаете цветок, посмотрите на его место для резки, затем вы можете определить свежесть цветов. Цветок вырезается светлее, потому что он свежее.

Удостоверьтесь, что цветок прочно держится на стебле, даже если он немного движется, не выбирайте такие цветы, потому что они не могут обеспечить цветок питательными веществами.

Если цветок стебель как-то слегка покрыт слизью-подобной массой, то это, конечно, не свежо.

Посмотрите, что такое вода, в которой хранятся цветы. Если это не ясно и даже с небольшим запахом, это означает, что цветы хранятся в этом контейнере несколько раз.

Покупая большие цветы, посмотрите, что такое стебель. Чтобы держать большой цветок, вы должны быть твердыми и толстыми. Слишком тонкий стебель не сможет удерживать цветок в течение длительного времени.

Листья

Цветочным листьям следует уделять особое внимание. Они должны быть крепкими и сочными зелеными. У листьев обязательно не должно быть темных краев, что указывает на то, что цветок не слишком свеж.

Если листья опущены, это первые признаки нытья.

Поделиться этим контентом

Добавить комментарий

 (with http://)

Отзывы

Средний рейтинг от наших клиентов
5.0 На 5